Изделия из нержавейки способны преобразовать любое помещение до неузнаваемости

Если Вы хотите иметь в своем доме или офисе эксклюзивные и стильные изделия из нержавейки (перила, светильники, ограждения, элементы облицовки и интерьера), компания  «МЕДИМЕТ» рада предложить Вам свои услуги. Современные изделия из нержавейки имеют идеально ровную поверхность, могут быть изготовлены в различных стилевых решениях, не требуют специального ухода, поэтому становятся все более популярными. К тому же, всем известны высокие эксплуатационные характеристики этого материала, его прочность и надежность. Это позволяет говорить о безопасности таких конструкций — главном предназначении перил, козырька, ограждений и т.д.

Не стоит забывать, что изделия из нержавеющей стали играют немаловажную роль в формировании интерьера и экстерьера зданий. Сегодня это не только лестничные и балконные ограждения, металлические козырьки, лестницы и перила, но и облицовка колонн, эскалаторов и всевозможные предметы интерьера. В наших галереях Вы можете увидеть уже реализованные проекты и по достоинству оценить качество нашей работы и достоинства самого материала и технологии.

Современное строительство, капитальный ремонт, благоустройство загородного дома или офиса не обходится без «нестандартных» решений в стиле «ХАЙ-ТЕК». «ХАЙ-ТЕК» - стиль высоких технологий, характеризующийся использованием в отделке самых современных материалов. Приоритетом этого стиля являются элементы интерьера, изготовленные из нержавеющий стали. Неограниченные возможности этого материала определяют сегодня выбор профессиональных архитекторов и дизайнеров. Интерьер, оформленный в стиле «ХАЙ-ТЕК», свидетельствует о респектабельности и состоятельности. Однако стоит заметить, что изделия из нержавеющей стали, выполненные в определенном стиле, сегодня могут себе позволить абсолютно все. Ознакомьтесь с прайс-листом на сайте компании, либо на консультации у специалистов.

Наша компания предлагает вам комплексное решение в этой непростой задачи. Мы поможем оформить интерьер, непохожий на другие, учитывая все нюансы вашего дома или офиса, изделия из нержавейки сделают его изысканным и запоминающимся. Вот только небольшой перечень работ, которые выполняет наша компания. На сайте компании Вы можете просмотреть довольно удачные примеры нашей работы. Мы изготавливаем изделия из нержавейки для помещений разного уровня.

Наши цены

Мы предлагаем высококачественные металлические изделия (металлические лестницы, перила, лестничные ограждения, металлические козырьки, комплектующие для перил и ограждений) по самым доступным ценам. При этом все наши товары, каждый стеклодержатель или шарнир поручня, все перила и лестницы, полностью соответствуют требованиям международных стандартов по безопасности. Все лестничные ограждения, комплектующие для ограждений, любые металлические изделия нашего производства соответствуют стандартам качества.

8(495) 443-17-58
8(495) 995-80-46           Верейская 29

info@med-met.ru

Яндекс.Погода