Козырек из поликарбоната – оптимальное решение для украшения Вашего фасада

Козырек из поликарбонатаВ компании «МЕДИМЕТ» Вы можете заказать не только металлические лестницы и перила, металлические ограждения и комплектующие для ограждений, но и козырек из поликарбонат или навесы из нержавеющей стали с покрытием поликарбонат. Этот популярный ныне материал был изобретен в 70-х годах прошлого столетия.

Его популярности способствовало то, что поликарбонат обладает уникальными свойствами и может применяться практически во всех отраслях человеческой деятельности, оставаясь самым практичным, самым крепким и в то же время красивым внешне материалом. Поликарбонат стал незаменим при изготовлении малых архитектурный форм, сегодня с его применение изготавливаются и наши металлические козырьки и навесы.

Наши козырьки из нержавеющей стали в сочетании с поликарбонатом придают фасаду дома современный и законченный вид. Такой козырек сочетает в себе высокую степень эстетической привлекательности и значительную прочность. Материал не требует специального ухода, поэтому выполненные из него козырьки прослужат Вам долгие годы, не доставляя особенных хлопот.

Эти козырьки отличаются простотой изготовления, прочностью и удобством монтажа, поэтому значительная часть строительных компаний обращает внимание на этот материал. Козырьки хорошо защитят от дождя или снега, солнца или сосулек, падающих с крыши. К тому же фасад Вашего дома обретет особую индивидуальность, вход будет выглядеть по-настоящему парадным. Козырьки стильно впишутся в интерьер любого здания, независимо от того, загородный это дом или он стоит в центре города.

По внешнему виду нередко поликарбонат путают со стеклом. Однако стоит сказать, что по своим физическим свойствам стекло уступает. Это также касается и цены. В итоге заказывая козырек из поликарбоната в нашей компании, Вы получаете отличное качество, индивидуальный дизайн (форму придать поликарбонату можно любую вне зависимости от размера), и приемлемую стоимость. Обращаясь к нам, Вы экономите финансовые средства без урона для качества изделия.

Преимуществами такого материала, как поликарбонат являются то, что он обладает высокой светопропускающей способностью, изделия из него устойчивы к механическим воздействиям и нагрузкам, ударопрочны. Арочные перекрытия, навесы и козырьки из поликарбоната могут быть выполнены не только в различных цветовых решениях, но и в различной форме. Дело в том, что поликарбонат можно сгибать. Также поликарбонат обладает высокой степенью теплоизоляции.

Наши цены

Мы предлагаем высококачественные металлические изделия (металлические лестницы, перила, лестничные ограждения, металлические козырьки, комплектующие для перил и ограждений) по самым доступным ценам. При этом все наши товары, каждый стеклодержатель или шарнир поручня, все перила и лестницы, полностью соответствуют требованиям международных стандартов по безопасности. Все лестничные ограждения, комплектующие для ограждений, любые металлические изделия нашего производства соответствуют стандартам качества.

8(495) 443-17-58
8(495) 995-80-46           Верейская 29

info@med-met.ru

Яндекс.Погода