Ограждения лестниц нержавейка из нержавеющей стали и других материалов в нашей компании

В компании «МЕДИМЕТ» Вы можете заказать ограждения лестниц — нержавейка или любой другой материал — выбор за клиентом. С каждым годом число наших постоянных клиентов увеличивается, а лестничные ограждения становятся все более востребованным продуктом на рынке. Действительно, ограждения придают лестнице стиль и функциональность, определяют удобство лестницы в эксплуатации и безопасность. При выборе ограждения для лестницы каждый исходит из своих критериев. Для кого-то определяющей становится цена, кто-то ценит красоту и стиль, а других беспокоит надежность и функциональность.

При выборе лестниц оказывается важной каждая деталь. Давайте рассмотрим немного подробнее, из каких деталей состоят ограждения лестниц в современном обществе. Одним из главных элементов ограждений являются перила - вертикальное ограждение лестниц. Высота перил должна быть примерно один метр или немного выше пояса человека среднего роста. При необходимости, можно сделать дополнительные перила для детей младшего возраста.

Второй немаловажный элемент ограждения - поручни, которые соединяют перила между собой. Они несут основную нагрузку, часто как раз на них опирается человек, поднимаясь или спускаясь по лестнице. Немаловажными деталями лестничного ограждения являются разнообразные крепления, соединяющие перечисленные элементы между собой. От их качества зависит устойчивость и безопасность конструкции. Часто ограждения лестниц изготавливают с помощью комбинации материалов. Например, довольно популярным вариантом является комбинация нержавеющей стали и стекла. В этом случае качество креплений оказывается еще более важным.

Если Вы еще не определись с типом и дизайном ограждений в Вашем помещении, на сайте компании мы разместили фотографии уже выполненных нами работ. Здесь Вы можете убедиться в том, почему наша продукция пользуется таким спросом. Помимо этого, Вы можете проконсультироваться с нашим дизайнером и архитектором, которые с учетом Ваших требований и пожеланий выполнят такие ограждения лестниц (нержавейка — качественный материал) для Вашего объекта, которые будут органично смотреться в интерьере.

Наши цены

Мы предлагаем высококачественные металлические изделия (металлические лестницы, перила, лестничные ограждения, металлические козырьки, комплектующие для перил и ограждений) по самым доступным ценам. При этом все наши товары, каждый стеклодержатель или шарнир поручня, все перила и лестницы, полностью соответствуют требованиям международных стандартов по безопасности. Все лестничные ограждения, комплектующие для ограждений, любые металлические изделия нашего производства соответствуют стандартам качества.

8(495) 443-17-58
8(495) 995-80-46           Верейская 29

info@med-met.ru

Яндекс.Погода