Перила и поручни со шлифованной (матовой) или полированной поверхностью

перила, поручни

В компании «Медимет» Вы можете заказать перила и поручни со шлифованной (матовой) или полированной поверхностью. На шлифованной поверхности, которую так же называют сатинированной, практически не остаются следы рук, такие изделия можно уставить на улице в отличие от изделий с хромированной поверхностью. Высоколегированные коррозионностойкие стали легко выдерживают любые погодные условия, отличаются высокой прочностью конструкции и простотой сборки.

За несколько лет производственной деятельности, мы на собственном опыте убедились, что изделия из нержавейки имеют множество преимуществ перед другими видами материалов, например хромированием. Лестничные перила и поручни из нержавейки намного долговечнее, а в случае установки объекта на улице (балконе) нержавейка единственный материал, подходящий для данной цели.

Своим клиентам мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества и привлекательные цены на всю продукцию. Сроки работ по производству и установке металлических ограждений лестниц минимизированы за счет наличия необходимых комплектующих на складе.

Мы можем вам предложить как вертикальные, так и наклонные перила из нержавеющей стали. В процессе изготовления перил и других товаров мы используем материалы наивысшего качества, такие как сталь, стекло, алюминий и дерево. Наша компания осуществляет профессиональный монтаж перил и поручней на объекте заказчика. Широкий ассортимент нашей продукции и доступная стоимость металлических конструкций приятно порадуют Вас, специалисты компании в кратчайшие сроки изготовят и установят перила и поручни по Вашему заказу.

Вся продукция компании соответствует ГОСТу, а значит качественная и безопасная. Эта два главных критерия, по которым нас выбирают среди прочих организаций, осуществляющих ту же деятельность. Помимо этого, мы можем предложить короткие сроки на изготовление перил и лестниц (тоже самое относится и к установке). Что касается цен - они ниже, чем у конкурентов, так как все комплектующие всегда есть в наличие на складе компании.

Если Вы решили доверить изготовление перил или поручней нашей команде профессионалов - звоните по указанным на сайте номерам телефонов. После подробной консультации с менеджером, который предложит все возможные варианты сотрудничества, Вы узнаете сроки проведения работ и стоимость. Заказывайте перила и поручни для здания любого уровня в нашей компании. Мы гарантируем отличное качество изделий.

Наши цены

Мы предлагаем высококачественные металлические изделия (металлические лестницы, перила, лестничные ограждения, металлические козырьки, комплектующие для перил и ограждений) по самым доступным ценам. При этом все наши товары, каждый стеклодержатель или шарнир поручня, все перила и лестницы, полностью соответствуют требованиям международных стандартов по безопасности. Все лестничные ограждения, комплектующие для ограждений, любые металлические изделия нашего производства соответствуют стандартам качества.

8(495) 443-17-58
8(495) 995-80-46           Верейская 29

info@med-met.ru

Яндекс.Погода